10 марта 2020 (21:42)

Гол Бауыржана Исламхана вывел «Аль-Айн» в финал Кубка президента ОАЭ

В Кубке президента ОАЭ состоялся полуфинальный матч, в котором «Аль-Айн» в гостях играл с «Аль-Шаржа», сообщает Sports.kz.

«Аль-Айн» одержал выездную победу со счетом 3:2 и вышел в финал турнира. Помог ему в этом и полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, который появился на поле с первых минут. На 32-й минуте он нанес неотразимый дальний удар, что позволило его команде выйти вперед — 2:1. Также у «Аль-Айна» отличились Балаш Джуджак (4-я минута) и Кайо Канедо (38-я). У «Аль-Шаржа» голы забили Маркус Мелони (12-я) и Кайо (42-я).

В финале Кубка президента ОАЭ «Аль-Айн» встретится с победителем второго полуфинала «Бани Яс» — «Аль-Дхарфа».