Goal.com: «„Галатасарай“ подходит к матчу в ранге фаворита, но „Астана“ уверена в своих силах»

Портал Goal.com опубликовала прогноз к предстоящему матчу 6-го тура группового раунда Лиги Чемпионов между турецким «Галатасараем» и «Астаной», сообщает Sports.kz.
Ресурс считает «Галатасарай» очевидным фаворитом матча, но в то же время отмечает, что после победы в чемпионате «Астана» уверена в своих силах и готова побороться за Лигу Европы. Также журналисты отмечают лидеров стамбульской команды — Лукаса Подольского и Уэсли Снейдера, индивидуальное мастерство которых может отразиться на итоговом результате.
4 декабря «Галатасараю», наконец, удалось прервать серию из пяти матчей без побед: в родных стенах подопечные Мустафы Денизли разгромили «Бурсаспор» — 3:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надо уже начинать играть на ноль сзади». Вячеслав Эрбес разобрал матч Казахстан — Молдова и спрогнозировал исход
Десять лет назад они были рядом с Казахстаном. Как Грузия, Люксембург и Северная Македония ушли вперёд?3
Лучшие бомбардиры КПЛ остались без сборной. Кто мог бы помочь Казахстану решить проблемы в атаке
Ван ’т Кошмар. Сборная Казахстана дома проиграла Молдове, упав на дно группы Лиги наций8
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 12:48Футбол
Оценены перспективы сборной Казахстана после поражения от Молдовы в Лиге наций - 12:17Футбол
«Надо срочно тренера убирать». Эрбес жёстко высказался о поражении сборной Казахстана2 - 12:00Футбол
Россия — Намибия: прямая трансляция матча - 11:59Футбол
Три итальянских клуба заинтересовались футболистом «Ливерпуля» - 09:00Футбол
Прямая трансляция исторического матча сборной Бразилии - 02:58Футбол
«Не прогрессирует после ухода Черчесова». В России раскритиковали сборную Казахстана3 - 02:55Футбол
Аналитики изменили прогноз по Казахстану в Лиге наций после поражения Молдове - 02:24Футбол
Ибрагимович назвал фаворитов на победу в АПЛ и «Золотой мяч» - 02:02Футбол
Сборная России осталась без Александра Головина - 01:56Футбол
Со счетом 6:0 закончился матч Лиги наций














