SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 декабря 2020 (12:05)

«Гнилая сделка». «Канело» решил в очередной раз «кинуть» Головкина и DAZN

«Гнилая сделка». «Канело» решил в очередной раз «кинуть» Головкина и DAZN

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал информацию о том, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес ведет переговоры со стриминговым сервисом DAZN о новой сделке на два боя, сообщает Sports.kz.

Ранее Альварес разорвал долгосрочное соглашение с сервисом, по которому должен был провести 11 боев. Как сообщается, новая сделка с платформой будет предполагать противостояния с обязательным претендентом на титул WBC во втором среднем весе Авни Йылдырымом и чемпионом мира WBO в этой же категории Билли Джо Сондерсом.

«Если DAZN согласится транслировать бой „Канело“ с Йылдырымом, то для того, чтобы сделать эту обузу стоящей, вторым поединком мексиканца по контракту должен стать третий бой с Геннадием Головкиным. Это поединок, которого DAZN хотели с момента подписания Альвареса в 2018 году, и он так и оставался для них неуловимым. Для DAZN будет гнилой сделкой, если боями, которые они обсуждают с „Канело“, будут встречи с Йылдырымом и Сондерсом. Ни один из этих парней не привлечет большого количества подписчиков, так как любители бокса в США не горят желанием смотреть поединки „Канело“ с такими соперниками. Бой, которого фанаты ждут от „Канело“, — это завершение трилогии с Головкиным, но неясно, сможет ли DAZN добиться своего. Посмотрим, будет ли „Канело“ сопротивляться переговорам о бое с Головкиным с помощью этой новой сделки на два поединка. На месте DAZN вы бы захотели, чтобы одним из этих двух боев по новому контракту с „Канело“ был поединок с GGG. Если предположить, что DAZN спокойно позволит „Канело“ подраться с Йылдырымом и Сондерсом по новой сделке, то им это ничего не даст», — написано в материале.

Коварный план команды «Канело» сработал в пользу Головкину  

Фото: Ed Mulholland/Matchroom Boxing sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх