SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 июня 2021 (08:29)

Главред The Ring оценил готовность Жанибека Алимханулы к бою за титул чемпиона мира

Главред The Ring оценил готовность Жанибека Алимханулы к бою за титул чемпиона мира

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер высказался о перспективах непобежденного казахстанского средневеса Жанибека Алимханулы после его досрочного выигрыша в бою с Робом Брантом на прошедших выходных, сообщает Sports.kz.

«Алимханулы уже был в рейтинге The Ring (под девятым номером), когда дрался с Робом Брантом (который занимает восьмую строчку, но может быть исключен из рейтинга после досрочного поражения). Я ожидаю, что рейтинговая группа The Ring поднимет 28-летнего казахстанца в табели о рангах среднего веса. Я не могу дать анализа его выступления против более опытного Бранта, потому что я еще не видел боя (не вините меня, вините влиятельных брокеров бокса, которые контрпрограммируют друг друга), но на основании этого результата и того, что я видел в его исполнении, я думаю, что этот левша готов к топовым средневесам после всего десяти поединков в профи.

Алимханулы в настоящее время занимает второе место в рейтинге WBO, сразу после Хайме Мунгии и чемпиона мира Деметриуса Андраде. Если Мунгия не захочет драться с „Бу-Бу“, готов поспорить, что „Казахский стиль“ пошел бы на это», — написал Фишер.

«Алимханулы украл вечер у Ломаченко». Зарубежные фанаты ошеломлены боем казахстанца  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх