SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2023 (00:04)

Главный тренер заявил об уходе из «Актобе» после разгрома «Астаны»

Главный тренер заявил об уходе из «Актобе» после разгрома «Астаны»

Наставник «Актобе» Андрей Карпович на послематчевой пресс-конфедерации сделал громкое заявление, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Разгромом явного фаворита закончился матч «Астана» — «Актобе» 

— Благодарю ребят за самоотдачу. Мы могли сегодня много забить. Но, честно говоря, и радости мало...столько проблем в клубе, и не знаю, как они будут решаться. Несмотря на положительный результат, мы испытываем очень большие трудности во всех моментах. Не буду говорить про внутренние вещи, но надеюсь, руководство разберется с этим. Я поблагодарил ребят в раздевалке, они сделали большое дело. Всем, кто говорил про синдром второго сезона — им большой привет! Понятно, что только три тура, но считаю, у нас очень боеспособная команда. Но одна команда решать большие задачи не может. Нужно, чтобы было все вокруг — спортивное составляющее, хорошая организация, стабильность. Возможно, после этого интервью меня уже не будет в клубе. Мы очень долго терпели и еще терпим. Надеюсь, эта победа сможет сдвинуть с мертвой точки наши проблемы, — сказал Карпович.

Напомним, «Актобе» в 3-м туре КПЛ на выезде разгромил «Астану» со счетом 4:1. Ранее сообщалось о финансовых проблемах в актюбинском клубе. 

Видеообзор матча «Астана» — «Актобе» с сенсационным разгромом чемпиона 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх