SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 августа 2018 (19:29)

Главный тренер загребского «Динамо» сравнил «Астану» с израильской командой

Главный тренер загребского «Динамо» сравнил «Астану» с израильской командой

Отвечая на вопросы хорватскому порталу Sportske.jutarnji.hr наставник будущего соперника «Астаны» загребского «Динамо» в Лиге Чемпионов Ненад Белица сравнил столичную дружину с «Хапоэлем» из изральского города Беэр-Шева, сообщает Sports.kz.

— «Астана» менее уязвима, чем «Хапоэль», она оборонительно сильнее. Компактная и более жесткая, противник не имеет много шансов забить им. Впереди у них тоже хорошие игроки, есть Томасов и Педро Энрике. Нам нужно быть сфокусированными и осторожными от первой до последней минуты, чтобы достичь реально хорошего результата, — заявил Белица.

— Лига чемпионов является нашей целью. Это будет не просто, потому что есть много хороших команд, которые имеют точно такую же цель. Но я верю в нашу команду и в то, что мы сможем добиться хорошего результата, который поможет нам в ответном матче, чтобы пройти дальше, — сказал Белица.

Первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Астана» — «Динамо» пройдет в столице Казахстана 7 августа. Ответный поединок в Загребе состоится через неделю — 14 августа. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх