22 декабря 2020 (00:47)

Главный тренер «Торпедо» раскрыл секрет отыгрыша в матче с «Барысом» со счета 0:2

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» одержал победу в овертайме над нижегородским «Торпедо» со счетом 3:2, передает Sports.kz.

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги прошедшей игры.

— Игра тяжёлая была, соперник очень хорошо играл. Не лучшая игра, но проявили характер и сравняли счет в конце. К сожалению, овертайм проиграли. А так было видно, что у нас не лучшее движение было сегодня. много ребят у нас болели, перерыв, много не тренировались. Все-равно они старались и пытались сделать все возможное, им тяжело было, самое главное сейчас восстановиться и готовиться к следующей игре.

— В третьем периоде команда перебросала соперника 15-2, что вы сказали ребятам в перерыве, как вы перестроили игру?
— Во-первых, соперник начал играть на оборону. Я сказал ребятам, что будет тяжело, но надо выжать максимум из этих двадцати минут, сыграть через «не могу» и они выполняли.

Напомним, что в следующем матче чемпионата КХЛ «Барыс» на выезде сыграет против омского «Авангарда».

Ближе к цели. «Барыс» упустил преимущество со счета 2:0, но выиграл важнейший матч в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz