1 декабря 2020 (19:31)

Главный тренер «Сочи» рассказал о переломном моменте матча против «Барыса»

Сегодня в рамках игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» одержал верх над «Сочи», сообщает Sports.kz.

Сочинцы, пропустив две шайбы в первом периоде, смогли выровнять игру, но так и не смогли сравнять счет. Матч завершился победой «барсов» со счетом 2:0.

Итоги игры со стороны гостей подвел главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский.

— Очень хорошая игра, но единственные моменты, которые нас подкосили и сломали нам игру — это два удаления в начале игры. Ребята потом выбрались, но единственное не смогли забить. Хотя, я считаю, что мы играли сегодня неплохо.

Отметим, что следующий матч чемпионата КХЛ «барсы» проведут четвертого декабря дома, соперником казахстанцев станет ярославский «Локомотив».