Главный тренер сборной Узбекистана по боксу оценил шансы Баходира Джалолова в России

Наставник сборной Узбекистана по боксу Тулкин Киличев поделился мнением о предстоящем бое двукратного олимпийского чемпиона Баходира Джалолова, передает Sports.kz со ссылкой на Olamsport.
«Это был для нас очень нужный бой. Сейчас нам нужно проводить больше боёв. Где бы они ни проходили, для нас важнее сам факт боя, если честно. Каждый бой в России проходит очень сложно, потому что там школы бокса — вы сами знаете, одни из ведущих в мире. В России, Казахстане, Узбекистане — в этих странах, где бокс хорошо развит, каждый поединок считается серьёзным, и нам это очень нужно.
Поэтому, каждый соперник силён. У каждого соперника есть свои преимущества, свои сильные стороны. Именно поэтому к каждому оппоненту нужно относиться правильно, строго и серьёзно. Я думаю, что Баходир справится с этим и проведёт красивый бой», — заявил Киличев.
Отметим, что узбекистанский супертяжеловес Баходир Джалолов проведет следующий бой шестого октября в Санкт-Петербурге (Россия) на турнире «IBA.Pro 10». Соперником непобежденного боксера станет россиянин Виталий Кудухов.
Главный тренер сборной Узбекистана упрекнул Ахмадалиева за поражение в бою за «абсолют»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Комментарии
- 31 октября, 2026
- 03:04Бокс/ММА
Куату Хамитову отказались выплачивать бонус и поставили условие - 02:41Бокс/ММА
Геннадием Головкиным пугают на Хэллоуин в Великобритании - 02:33Бокс/ММА
Петр Ян назвал свой топ-3 величайших бойцов в истории ММА - 02:27Бокс/ММА
Усик назвал Роналду «пришельцем» после хет-трика за «Аль-Наср» - 02:22Бокс/ММА
Боксер провоцировал соперника и проиграл глухим нокаутом. Видео - 02:14Бокс/ММА
Александр Усик выбрал соперника на прощальный бой - 02:10Бокс/ММА
Россиянин Рагозин нокаутировал экс-бойца UFC. Видео - 02:02Бокс/ММА
Порье высказался об обвинениях россиянина в сдаче боя Волкановски - 01:56Бокс/ММА
Экс-боец UFC дважды заставил таджикистанца сдаться в одном поединке. Видео - 01:50Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца в лиге Даны Уайта














