Главный тренер сборной Украины оценил шансы выйти на Евро-2024 после поражения Италии

Наставник сборной Украины Сергей Ребров подвел итог выездного матча отбора Евро-2024 против сборной Италии — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.
«Мы сделаем обязательно анализ. Думаю, итальянцы не удивили. Они пытались играть очень интенсивно, с первой минуты, быстрый мяч им помог. Соперник создавал моменты, но спасибо ребятам, что они вернулись в игру. Во втором тайме мы имели несколько моментов, чтобы сравнять счет.
«Очень тяжело играть через два дня на третий, матч с Англией был очень тяжелым. Порой мы не успевали за ритмом Италии».
«Также сегодня, и в первой игре с Англией, была очень хорошая атмосфера. Было сегодня меньше украинцев, но я видел, как итальянцы поддерживали нас в начале матча, мы очень благодарны. Такая атмосфера помогает и хозяевам поля. Я считаю, что Сан-Сиро очень помог команде Спаллетти. Спасибо Италии за прием».
«Шансы есть, даже когда их нет. Мы попали в сложную группу, эти две игры с Италией и Англией были ключевыми. Если посмотреть в таблицу, то у нас есть шансы. К следующим двум играм мы будем готовиться очень серьезно. Уверен, что шансы есть».
«Чего не хватило сегодня, чтобы изменить ход матча? Одного гола. Мы пытались прессинговать, но я видел, что ребятам очень сложно, они отдали очень много сил против Англии. Я напомню, против кого мы играем. Я не понимаю почему все говорят, что у сборной Италии кризис».
«Что сказал в перерыве? Думаю, игроки просто отдохнули после тяжелого первого тайма. В начале второй половины встречи мы создали несколько моментов, пытались играть с мячом. Трудно сказать, почему так. Мы указали на ошибки, сделали замечания, но здесь играет роль психология самих игроков», — сказал Сергей Станиславович.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас у нас собралась команда хорошего среднего возраста». Евгений Аверченко оценил ничью Казахстана с Арменией и сделал прогноз на Венгрию1
«В какой-то момент можно было подумать, что нам противостоят испанцы». Булат Есмагамбетов разобрал матч Армения — Казахстан1
Казахстан едет к сборной с игроками «Ливерпуля». Есть ли шанс избежать болезненного поражения?
От «Леванте» до КПЛ. Кто из юных казахстанцев выстрелил в этом сезоне?2
Комментарии
- 8 июня, 2026
- 14:02Футбол
Руслан Юденков может сменить команду в КПЛ - 12:51Футбол
Прямая трансляция последнего матча сборной Узбекистана перед ЧМ-2026 по футболу - 12:35Футбол
Беларусь — Казахстан: прямая трансляция второго матча молодежных сборных - 12:25Футбол
Расписание и трансляции матчей сборной Испании на ЧМ-2026 по футболу - 12:03Футбол
Видео голов юношеской сборной Казахстана в матче с крупной победой - 11:52Футбол
Юношеская сборная Казахстана разгромила Кыргызстан со счетом 5:0 - 11:22Футбол
Искусственный интеллект предсказал точный счет матча Венгрия — Казахстан - 10:52Футбол
В России сделали прогноз на матч Узбекистана с Нидерландами перед ЧМ-2026 - 10:39Футбол
«Каспий» объявил об уходе казахстанского защитника Алихана Серикбая1 - 10:12Футбол
Колумбия уверенно победила перед матчем с Узбекистаном на ЧМ-2026 по футболу














