SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 марта 2022 (12:04)

Главный тренер сборной Казахстана поделился секретом перед матчами с Молдовой

Главный тренер сборной Казахстана поделился секретом перед матчами с Молдовой

Наставник сборной Казахстана и петропавловского «Кызыл-Жара» Андрей Карпович после матча с «Шахтером» в Премьер-Лиге рассказал о том, как планирует совмещать посты, и поделился некоторыми деталями подготовки к играм с Молдовой, пишет Sports.kz со ссылкой на Kazfootball.kz.

— Это большая ответственность, все-таки сборная — это главная команда страны. Необходимо показать хорошую работу в крайне ограниченные сроки, времени почти нет. Нашей основной задачей в сборной сейчас занимаются мои ассистенты, аналитики. Кто сколько кандидатов набирает, кто из них сколько игрового времени получает. Мы хотим, чтобы было как можно меньше травм.

Касательно моей работы в клубе. Честно говоря, я сегодня даже и не думал о сборной. Важно наладить здесь, учитывая проблемы в клубе в плане содержания и результата. Над этим будем работать. Как таковой работы в сборной сейчас нет. Там будет несколько дней как раз после следующего тура. Попробуем всех объединить вокруг одной идеи — необходимо обыграть Молдову. С этой мыслью будем жить и готовиться. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх