18 мая 2023 (23:41)

Главный тренер «Ордабасы» назвал главный фактор победы над «Кызылжаром» в Кубке Казахстана

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал первый матч четвертьфинала Кубка Казахстана против петропавловского «Кызылжара» (2:0), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Хороший, интересный и боевой матч получился. „Кызылжар“ — очень сильная команда. В принципе, мы предполагали, что нам будет очень тяжело.

Вы видите, что мы с соперником фактически в одинаковым стратегическим положении. С обеих сторон были потери в первом тайме, меняли игроков большими группами, пошли ва-банк, увеличивали скорость, но мои игроки оказались удачливей.

Мы очень рады, что победили в тяжелейшем матче. Но это первый шаг, он абсолютно ничего не определяет в нашем противостоянии», — сказал Седнев.