Главный тренер «Ордабасы» «лишил» казахстанский футбол ярчайшей звезды

Наставник «Ордабасы» Андрей Мартин поделился мнением об уровне футболистов Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.
— Честно, буду откровенным. В чемпионате Казахстана нету футболиста, который был бы ярчайшей звездой этого чемпионата и бросился в глаза, чтобы я сказал: «Вот он вырывается из контекста. Прямо звезда казахского футбола». Есть группа игроков из «Кайрата» и «Астаны», которые впечатлили своей стабильностью. — заявил Мартин на YouTube-канале «CCARDINAL».
Молдавский специалист возглавил команду из Шымкента в декабре прошлого года, после работы в «Петрокубе» из Хынчешты, который вывел во второй отборочный раунд Лиги конференций 2024 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» устроил «Астане» разгром, которого не было 13 лет. Самые крупные поражения топ-клубов Казахстана за этот период в КПЛ2
«Так и не понял, почему отменили гол и назначили пенальти». Юсуп Шадиев разобрал матчи четвертого тура КПЛ2
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
Новый формат просмотра футбола в Казахстане
- 7 апреля, 2026
- 09:13ФутболКазахстанский футболист сообщил о трансфере и цели занять первое место
- 08:16Футбол
Названы главные претенденты на лидера «Манчестер Сити» - 02:59Футбол
Игроки «Ордабасы» раскритиковали судью матча с «Атырау»4 - 02:52Футбол
Роналдиньо оценил Ламина Ямаля - 02:47ФутболИгорь Леонов нашел новый клуб после ухода из «Актобе»
- 02:31Футбол
Тренер сборной Казахстана оценил инцидент с Али Алиевым1 - 02:15Футбол
Английский клуб оформил возвращение спустя 65 лет - 02:06Футбол
Определен лучший футболист в истории, выступавший только за один клуб - 02:05Футбол
Игроки «Окжетпеса» решили разделить миллионы от спонсора2 - 01:44Футбол
«Наполи» победил «Милан» и обошел его в Серии А











