Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 февраля 2026 (03:30)

Главный тренер клуба КПЛ сделал заявление после матча с командой из Узбекистана

Главный тренер клуба КПЛ сделал заявление после матча с командой из Узбекистана

Наставник петропавловского «Кызылжара» Милич Чурчич прокомментировал ничью с ташкентским «Локомотивом» на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Хорошая первая игра после начала второго сбора. Хорошую нагрузку получили футболисты. Есть новые футболисты, которые добавились к команде. Качество сейчас есть, но надо физически правильно подготовить команду. Я очень доволен. Двигаемся вперед. Большая разница по сравнению с последним матчем против болгарской команды, который тоже закончился со счетом 1:1. Сейчас у нас есть хорошая конкуренция. Ребята хорошо работают, атмосфера позитивная — это самое главное. Я очень доволен нашей последней игрой, потому что «Локомотив» Ташкент — очень хорошая команда, у нее есть качественные футболисты. Поэтому это всё позитивно, — сказал Чурчич.

Напомним, эта игра обернулась двумя курьезными голами: на 15-й минуте автоголом с 45 метров отметился футболист «Локомотива», а в концовке встречи, на 86-й минуте, узбекистанцы смогли отыграться, но не без помощи соперника — во время исполнения штрафного удара мяч рикошетом от игрока «Кызылжара» залетел в ворота.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх