22 апреля 2024 (20:45)

Главный тренер «Жетысу» рассказал об ошибках в матче с «Шахтером»

Наставник талдыкорганского «Жетысу» Кайрат Нурдаулетов высказался о матче пятого тура КПЛ против карагандинского «Шахтера» (1:0), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Очень тяжелая игра была. У ребят было волнение некоторое. В некоторых моментах неправильно сыграли. Если говорить о первом тайме, то сделали много простых ошибок, поэтому наша тактика не воплотилась в жизнь правильно. Во втором тайме после гола ребята начали больше думать о защите. Но еще надо много над чем поработать, есть слабые места. Надо над ними поработать. Самое главное — победа. Чемпионат длинный, игр еще много. Пусть ребята порадуются один-два дня, а потом — подготовка к „Актобе“», — сказал Нурдаулетов.

Вратарь «Жетысу» раскрыл секрет победы над «Шахтером»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz