SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 апреля 2020 (18:02)

Главный тренер европейского клуба игрока сборной Казахстана рассказал о возможном возобновления сезона

Главный тренер европейского клуба игрока сборной Казахстана рассказал о возможном возобновления сезона

Главный тренер краковской «Вислы» рассказал корреспонденту Gazetakrakowska.pl Бартошу Карчу о тренировочном процессе польской команды в условиях пандемии коронавируса, пишет Sports.kz.

— Игроки тренируются индивидуально, но я знаю, что были планы на занятия в маленьких группах. Изменились ли ограничения, наложенные на нас всех польским правительством, были ли скорректированы эти планы?
— Это очень повлияло на наши планы. Мы не можем реально реализовать то, что планировали. Ограничения очень резкие. Нам пришлось отказаться от тренировок в парных упражнениях. Мы вынуждены в ближайшее время заниматься другой творческой деятельностью, писать индивидуальные тренинги. Мы все верим, что пандемия прекратится, и рано или поздно мы вернемся к игре. Поэтому мы должны быть очень дисциплинированными и постоянно выполнять планы тренировок, потому что позже, через очень короткое время, — я подозреваю, — мы будем работать во всей группе и возобновим сезон, — сказал тренер.

Отметим, что на данный момент после 26 туров «Висла» занимает 13-ю строчку польской Экстраклассы, в активе команды 31 балл. Футболист сборной Казахстана Георгий Жуков провел за польский клуб шесть матчей, результативными действиями не отметился. 

Фото: Andrzej Banaś sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх