SPORTS.KZ
19 декабря 2025 (00:54)

Главный тренер «Динамо» признал недооценку «Барыса» после сенсационного поражения

Главный тренер «Динамо» признал недооценку «Барыса» после сенсационного поражения

Наставник московского «Динамо» Вячеслав Козлов прокомментировал сенсационное домашнее поражение от астанинского «Барыса» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

— Начали неплохо. В первом периоде играли правильно и создавали моменты. Во втором — начались проблемы. Соперник играл намного быстрее. Было видно их желание победить. Мы забили гол в большинстве, но, к сожалению, быстро пропустили. После 1:1 пропустили пару контратак, за что соперник нас и наказал. Наверное, можно сказать, что вратарь выручил «Барыс», а мы не смогли найти ключи к воротам.

— Длинные победные серии обычно плохо влияют на игроков «Динамо», к тому же очевидно далеко не лучшее функциональное состояние после паузы. Что больше повлияло на неудачный результат?
— Думаю, что здесь совокупность факторов. Наверное, «Барыс» сегодня больше хотел победить. А мы вышли и думали, что будет легко и возьмём их на мастерстве и таланте. К сожалению, не получилось.

— Была ли недооценка соперника?
— У меня не было. Я говорил игрокам на собрании, что команда на ходу и выиграла предыдущий матч у «Автомобилиста». Мы готовились. Я знал, что будет тяжёлая игра.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх