SPORTS.KZ
17 апреля 2025 (18:50)

Главный тренер деклассировал свой клуб после разгрома от «Кайрата»

Главный тренер деклассировал свой клуб после разгрома от «Кайрата»

Наставник «Атырау» прокомментировал игру команды в матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Кайрата» (0:4), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Быстро пропустили два мяча. Сразу четвертая минута и 0:2. Во втором тайме перестроили схему, опять пропустили. На данный момент, мне кажется, что это команды из разных лиг. Мы сейчас не можем дотянуться до уровня «Кайрата».

У нас много недостатков, много проблем. Прежде всего, хочется стабилизировать игру в обороне, потом уже говорить о контроле мяча и переходах между первой и второй зоной. 

Все аспекты пытаемся развивать, но команда совершенно новая. Селекция была проведена быстро, буквально в течении месяца. У нас много недостатков, которые нужно подправить, — заявил Горовенко.

Напомним, что в матче, который прошел в Алмате, «Атырау» потерпел разгромное поражение от «Кайрата» со счетом 0:4.

«Кайрат» учинил разгром и вышел в единоличные лидеры КПЛ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх