SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2017 (13:39)

Главный тренер «Атырау» ушел в отставку

Главный тренер «Атырау» ушел в отставку

Футбольный клуб «Атырау» сообщил о том, что главный тренер команды Сергей Александрович Павлов и ФК «Атырау» расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон.

На прощальном собрании Сергей Александрович отметил, что казахстанский этап был новым и важным этапом в его карьере. Также выразил надежду на то, что его отставка встряхнет команду и она выполнит свои две главные задачи — сохранить прописку в Премьер-Лиге и выиграть Кубок.

«Я хочу попросить атырауских болельщиков поддержать команду в этой нелегкой ситуации, поскольку поддержка сейчас ей необходима. Надеюсь, что „Атырау“ выполнит все те задачи на сезон, которые стоят перед ним», — сказал он. В заключение тренер поблагодарил всех за оказанное доверие и сотрудничество, пожелав футболистам удачи в оставшихся матчах в чемпионате.

К следующей игре Премьер-Лиги с «Окжетпесом» команду подготовит тренер Куаныш Кенжалиевич Кабдулов, назначенный исполняющим обязанностей главного тренера. Кабдулов является тренером в основной команде с 2014 года.

14 октября футбольный клуб «Атырау» в Актобе сыграет в финале кубка Казахстана по футболу против «Кайрата» из Алматы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх