SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2023 (11:02)

Главный тренер «Астаны» выступил с критикой после разгрома клуба РПЛ, заговорил про усиление и подвел итоги УТС

Главный тренер «Астаны» выступил с критикой после разгрома клуба РПЛ, заговорил про усиление и подвел итоги УТС

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал результат матча с «Химками» (3:0) и подвел итоги учебно-тренировочных сборов в Турции, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Видно было, что команда тяжело двигается, не было той легкости, но это нормально, мы находимся под нагрузками. Было важно в такой игре и в таком состоянии держать организацию, и команда проявляла характер. В первом тайме мне не понравились два-три момента и то, как мы реагировали на действия соперника: два раза нас поймали на контратаках и соперник должен был забивать, но в первом моменте нас выручил вратарь, во втором же эпизоде удар заблокировали защитники. В целом, таких ошибок допускать нельзя, неважно в каком мы состоянии находимся — порядок должен быть всегда.

Во втором тайме мы успокоились, стали больше играть с мячом и команда с каждым моментом обретала уверенность. Забили хорошие голы и игра показала, что мы движемся в правильном направлении, но нужно еще очень много работать и прибавлять. Конечно, также в плане селекции нам нужно усиление, в команде должна быть конкуренция во всех линиях и мы работаем над этим вопросом. Мы проделали 80-85 процентов запланированных работ, сейчас отправляемся домой и готовимся к матчу Суперкубка, — сказал Бабаян. 

«Астана» разгромила клуб РПЛ перед матчем за Суперкубок Казахстана 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх