Главный тренер «Астаны» сделал заявление после завоевания «золота»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал заключительный матч сезона Премьер-Лиги с «Шахтером» (3:2), принесший столичному клубу победу в чемпионате, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— В целом, хорошо сыграли в первом тайме. Забили два гола, еще были порядка 3-4 момента. Получили не совсем обязательный мяч в раздевалку. Определенную нервозность испытывали, это чувствовалось. Во втором тайме владели преимуществом, забили третий гол. А в конце матча получили второй гол и было определенное давление. Понятно, что была определенная нервозность, это связано с тем, что было давление на результат. Но в целом, самое главное — сегодняшняя победа. Я бы хотел поздравить всех наших болельщиков с долгожданным чемпионством!
«Астана» с трудом переиграла «Шахтер» и выиграла «золото» КПЛ-2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане 1
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
- 23 февраля, 2026
- 14:49Футбол
Новичок КПЛ вырвал ничью в матче с европейским клубом - 14:12Футбол
Стало известно об изменениях в руководстве «Ордабасы»1 - 12:40Футбол
«Я хотел вернуться в „Актобе“». Леонель Струмия объяснил переход в другой клуб КПЛ1 - 11:32Футбол
Футболист «Кайсара» может усилить другой казахстанский клуб - 10:49Футбол
Клуб КПЛ выставлен на торги. Инвестору предстоит вложить не менее миллиарда3 - 09:59Футбол
«Честно признаться, не ожидал». Трансфер в КПЛ удивил известного легионера - 09:09Футбол
Стали известны планы «Актобе»2 - 08:58Футбол
«Шахтер» нацелился на выход в КПЛ с первого места1 - 08:51Футбол
Названы претенденты на покинувшего «Актобе» казахстанского футболиста - 22 февраля, 2026
- 23:59ФутболНаставник лидера чемпионата Азербайджана отреагировал на «сухой» матч Покатилова
- 23:38Футбол
«Арсенал» учинил разгром и оторвался от «Манчестер Сити» - 23:17Футбол«Даже если бы я остался в „Кайрате“». Громыко раскрыл правду о смене клуба
- 22:15Футбол
«Барселона» устроила разгром и обошла «Реал» - 21:58Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана проиграл грузинскому клубу2 - 21:40ФутболРаскрыта правда о трансфере и контракте Валерия Громыко после ухода из «Кайрата»















