10 ноября 2023 (01:47)

Главный фаворит группы «Астаны» проиграл третий матч подряд в Лиге Конференций

Хорватское «Динамо» (Загреб) снова проиграло чешской «Виктории» (Пльзень) в матче группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч четвертого тура проходил в Пльзени и закончился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 35-й минуте с пенальти забил Томаш Хоры.

Отметим, что перед стартом группового этапа загребское «Динамо» считалось явным фаворитом группы С, однако команда потерпела уже третье поражение подряд. Хорваты стартовали в группе с разгрома «Астаны» (5:1), но затем проиграли «Балкани» (0:2) и дважды «Виктории» (0:1, 0:1). Таким образом, у хорватского клуба в активе по-прежнему лишь три очка.