Главный бой вечера бокса за титул чемпиона мира закончился зверским нокаутом. Видео

На арене Ota-City General Gymnasium (Токио, Япония) в главном поединке вечера чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Брайан Норман (28-0, 22 КО) во второй защите пояса очень жёстко нокаутировал местного слаггера-претендента Дзина Сасаки (19-2-1, 17 КО), передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Шок-начало боя для претендента. Два нокдауна за 75 секунд боя. Сасаки очень размашистый, агрессивный и предсказуемый, из-за чего плохо держит баланс. Это были «флэшки». Так что бой продолжается.
TWO EARLY KNOCKDOWNS 😱
— Top Rank Boxing (@trboxing) June 19, 2025
THE CHAMP IS NOT PLAYING AROUND. pic.twitter.com/wZYvzaTpPd
Сасаки сильно пытается навязать размены. Только вот Норману этого не хочется: перехватывает, контрит, наказывает. Во 2-м раунде японец выдержал пару солидных подач. Но это были цветочки. Как он выдержал все эти удары в 3-й трёхминутке вообще не понятно. Дикий боец.
Держите нокаутище! Бруталиссимо! Норман прикормил соперника ударами по корпусу, а когда тот прыгнул в очередную абсолютно неподготовленную атаку, срубил левым контрхуком. Красиво! Норман КО 5.
🚨BRIAN NORMAN BRUTALLY KNOCKS OUT JIN SASAKI IN ROUND 5 TO DEFEND THE WBO WELTERWEIGHT TITLE pic.twitter.com/cSiJm07uSP
— Tokkerū (@ATokkers5) June 19, 2025
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах - 00:44Бокс/ММА
Дмитрий Бивол не подписал контракт на титульный бой - 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти



















