SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 марта 2011 (22:15)

Главные тренеры о матче

Пресс-конференция после матча «Тобол» — «Локомотив» (1:2).

Главный тренер «Локомотива» Хольгер Фах:

— Мой коллега не пришел на пресс-конференцию — это абсолютное неуважение, но от Сабитова другого я и не ожидал. По поводу игры: мы заслуженно победили, закономерно повели в счете в первом тайме. Во 2 тайме были шансы у Боговоца и Жумаскалиева, но они их не реализовали. Уже к 50 минуте мы могли выиграть этот матч. Когда ты переживаешь за результат — это нормально. Завтра мы порадуемся победе, но потом будем готовиться к первой игре чемпионата. У нас есть двое травмированных, которые, скорее всего, не сыграют в 1 встрече.

— Как вы видите сочетание Карпович-Жумаскалиев в центре, 2 вопрос: вы сказали, что не ожидали ничего другого от Сабитова, почему?

— Мы рады, что эти двое у нас — это все. Потому что я думаю, что мы с ним не лучшие друзья, но мне это доставляет удовольствие.

Тренер «Тобола» Равиль Сабитов:

— Впечатления о матче хорошие, поле для нас незнакомо, поэтому первый тайм играли медленнее, чем второй.

— Как оцениваете судейство?
— Что касается судейства, то есть ли смысл говорить? Если бы я отвечал за судейство, то легко ответил бы Вам на этот вопрос.

— Будете ли писать аппеляцию?
— Не будем писать апелляцию, что она даст? Накажут кого то, но от этого пользы не будет. Я получил моральное удовлетворение, команда заиграла.

— Довольны ли селекцией в межсезонье?
— Недоволен селекцией, велись переговоры с серьезными игроками, но не получилось взять тех, кого хотели. Сегодняшние новички показали авансом, на что они способны.
fc-tobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх