22 марта 2019 (08:20)

«Главная неожиданность первого тура». Сборную Казахстана начали опасаться

Российский сайт «Москва 24» в итогах матчей дня в отборе на ЕВРО-2020 поделился точкой зрения об игре сборной Казахстана с Шотландией — 3:0.

«Главной неожиданностью первого тура отбора ЕВРО-2020 в группе I, где выступает Россия, стал не исход поединка нашей сборной и Бельгии, а результат игры между Казахстаном и Шотландией. „Ястребы“ не просто обыграли команду Алекса Маклиша, они обыграли ее со счетом 3:0.

Причем два из трех голов были забиты в первые десять минут. Шотландцы оказались настолько к этому не готовы, что, казалось, смирились с итогом матча еще в первом тайме. Так или иначе, сразу после перерыва они получили третий мяч и окончательно потеряли шансы спасти игру. И даже несмотря на гораздо большее владение мячом, не смогли ответить хотя бы голом престижа.

Учитывая, что в следующем матче России играть как раз-таки с Казахстаном, стоит вынести урок из поражения „тартановой армии“ и еще серьезнее подойти к поединку против „ястребов“. Результаты первого тура отборочной стадии ясно дают понять — проходных соперников здесь не будет и нужно цепляться за каждый шанс выйти в финальный этап ЕВРО-2020», — пишет СМИ.

«Казахстан стал серьезным». Легендарный российский футболист изменил свое мнение