19 октября 2016 (21:57)

Гиорги Шашиашвили: «Мы хотели сыграть первым номером, прессинговать, не особо думая о защите»

Ассистент главного тренера «Динамо Тбилиси» Гиорги Шашиашвили прокомментировал матч с «Кайратом-U19» — 1:5.

— Поздравляю «Кайрат» с победой. Мы играли в первом тайме очень хорошо, забили гол, дважды попали в штангу. Первый тайм был за нами, но во втором очень хорошо играл «Кайрат». Я думаю, что 5:1, это не тот счет, с которым должна была закончиться игра. Впереди у вас «Зальцбург» — очень хорошая команда.

— Какую тактику вы выбрали на этот матч?
— Мы хотели сыграть первым номером, прессинговать, не особо думая о защите. Когда проигрываешь матч, очень сложно говорить. Нам было очень тяжело.