«GGG уже дед». В США выступили против трилогии Головкина и «Канело»

Американский тренер по боксу Грег Хэкетт признался, что не находится в предвкушении третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, на кону в котором будет стоять звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, пишет Sports.kz.
Противостояние состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 17 сентября.
— «Канело» — GGG 3? Скажем так, я не в восторге. Уже из-за того, как обошлись с Головкиным в первых двух боях. Я считаю, что он выиграл первый поединок, а второй был чертовски близким. «Канело» прибавил во втором бою, но видеть их противостояние снова? Как-то неохота. GGG уже «дед». Нравится вам это или нет, но он уже п***ец старый. И это было заметно по его последнему бою. Но он все еще Головкин, и он по-прежнему опасен. Для Головкина это больше бой-отмщение, а для «Канело» — бой-возвращение. «Канело» нужно быть осторожнее и не маяться всякой х**ней. Сказать честно, я вообще хочу чтобы они оба завершили карьеру. Они мне уже надоели. Я видел достаточно выступлений «Канело», чтобы сказать, что он точно попадет в Зал славы. Он великий боец, который завоевал кучу титулов. Головкин тоже крутой боксер, настоящая угроза среднему дивизиону. Но он уже старый. Поэтому мне не интересен их третий поединок. Конечно, я буду его смотреть, но я не горю от нетерпения, — заявил в интервью YSM Sports Media наставник.
«Атаковал бы, как акула». В США вспомнили «чудесное» спасение Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 02:58Бокс/ММА
«В Кыргызстане менталитет совсем другой». Марсель наехал на Еркебулана Токтара - 01:55Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев встретил легендарного чемпиона мира. Фото - 01:19Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 29 августа, 2026
- 23:22Бокс/ММА
Стал известен соперник Жумагулова на турнире в Узбекистане - 23:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 22:44Бокс/ММА
Махачев прокомментировал нокаут Нурмагомедова - 21:57Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов вышел на связь после тяжелого нокаута в UFC - 20:39Бокс/ММА
Белал Мухаммад отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 19:51Бокс/ММА
Сборную Казахстана по боксу официально предупредили перед Азиадой-2026 - 19:39Бокс/ММА
«Первым среди казахов». Санжар Ташкенбай намерен войти в историю - 19:39Бокс/ММА
Казахстан завоевал десять золотых медалей на международном турнире по боксу - 18:52Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай объявил решение об участии в Азиаде-2026 - 18:21Бокс/ММА
Видео реакции Хабиба Нурмагомедова на нокаут Умара в UFC - 18:13Бокс/ММА
Сборная Казахстана сделала выбор на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 18:08Бокс/ММА
Видео полного боя Нурмагомедов — Ядонг с сенсационным нокаутом в UFC



















