SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 мая 2018 (01:29)

«GGG „убивал“ людей». Раскрыта важность боев для Головкина

«GGG „убивал“ людей». Раскрыта важность боев для Головкина

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс убежден, что команда Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) приняла правильное решение, согласившись провести бой 5 мая с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), сообщает Sports.kz.

«Тело и ум боксера были ориентированы на эту дату. Не имеет значения, продолжался бой тридцать секунд, или нет. Полноценный лагерь с сгонкой веса, регидратацией и выходом на ринг без шлема и маленьких перчаток создает положительную репетицию. Бойцам нужна репетиция. Если вы заметили, бойцы за тридцать чаще выходят на пик, потому что чаще дерутся за короткий период времени. GGG „убивал“ людей, когда дрался три-четыре раза. Ему нужна эта работа. Его команда приняла абсолютно правильное решение, проведя бой 5 мая. Благодаря этому он будет острее в следующем бою. Он зверь, охотник. Люди не любят это слышать, но зверям иногда нужно убивать. Нокаут подкармливает нокаутера. Этот бой был важен для GGG», — пишет автор.

Головкин жестоко нокаутировал Мартиросяна во втором раунде и в двадцатый раз защитил титулы чемпиона мира в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх