SPORTS.KZ
3 октября 2017 (10:31)

Геворг Наджарян: «Надеемся, что со второго места пройдем на чемпионат Европы»

Геворг Наджарян: «Надеемся, что со второго места пройдем на чемпионат Европы»

Полузащитник молодежной сборной Казахстана U-21 Геворг Наджарян рассказал корреспонденту Kazfootball.kz о подготовке к грядущим играм против команды Болгарии.

— Геворг, как оцениваете наши шансы в противостоянии с Болгарией? Максим Федин, например, считает, что можно победить в двух встречах.

— Думаю шансы равные, Болгария очень непростой соперник, но при этом я полностью согласен с Максом, нам по силам победить в двух матчах.

— В «Шахтере» в последнее время вы получаете мало игровой практики, это как-то особенно мотивирует перед матчами сборной?
— Да, практики сейчас немного, но я на 100% готов помочь сборной добиться хорошего результата. И в ближайшее время надеюсь, играть чаще в клубе.

— Болгары проиграли в сентябре Люксембургу — это неожиданность или говорит об их нынешнем состоянии?
— Честно говоря, Люксембург тоже неплохая команда, так что я ожидал любого результата от этого матча, но поводу состояния болгар сказать что-то конкретное я не могу.

— На что мы в целом должны претендовать в этой отборочной группе?
— Надеемся, что со второго места мы пройдем в финальный раунд чемпионата Европы! 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх