Геворг Казарян собирается остаться в «Шахтере»

Несмотря на интервью главного тренера карагандинского«Шахтера» Виктора Кумыкова, в котором говорится о том, что армянскийполузащитник Геворг Казарян скорее всего покинет команду, сам игрок не собираетсяуходить из клуба.
«Я только что узнал об этом заявлении тренера. Возможно, что по окончании сезона я покину команду. В то же время, „Металлург“ и „Шахтер“ пришли к предварительному соглашению о моем новом контракте. На данный момент у меня есть несколько предложений от различных клубов из России, Украины и Казахстана. Не могу сказать, где бы я хотел продолжить карьеру, однако отмечу, что мне нравится в „Шахтере“, и велика вероятность, что я останусь здесь», — отметил Казарян.
Отметим, что срок арендного соглашения Геворга Казаряна истекает в декабре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане 1
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
- 23 февраля, 2026
- 09:09Футбол
Стали известны планы «Актобе» - 08:58Футбол
«Шахтер» нацелился на выход в КПЛ с первого места - 08:51Футбол
Названы претенденты на покинувшего «Актобе» казахстанского футболиста - 22 февраля, 2026
- 23:59ФутболНаставник лидера чемпионата Азербайджана отреагировал на «сухой» матч Покатилова
- 23:38Футбол
«Арсенал» учинил разгром и оторвался от «Манчестер Сити» - 23:17Футбол«Даже если бы я остался в „Кайрате“». Громыко раскрыл правду о смене клуба
- 22:15Футбол
«Барселона» устроила разгром и обошла «Реал» - 21:58Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана проиграл грузинскому клубу2 - 21:40ФутболРаскрыта правда о трансфере и контракте Валерия Громыко после ухода из «Кайрата»
- 21:14ФутболВалерий Громыко оформил победный дубль после ухода из «Кайрата»









