22 июля 2021 (23:48)

Герой «Кайрата» в матче с «Црвеной Звезды» прокомментировал трудовую победу в Алматы

Камерунский полузащитник «Кайрата» Маки Баньяк, ставший автором решающего мяча в матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов против сербской «Црвены Звезды», поделился впечатлениями после победы в Алматы (2:1), сообщает Sports.kz.

Баньяк вышел на замену на 68-й минуте, а спустя 11 минут забил второй гол в ворота белградской команды. Этот гол стал для камерунца дебютным в футболке алматинского клуба.

«Спасибо, Иисус. Отличная игра всей команды и особое признание нашим болельщикам! Это благословение», — написал Баньяк в социальной сети Instagram, разместив видео с голом.

Ответная игра команд пройдет в Белграде 28 июля.