SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 февраля 2023 (20:39)

Герой «Астаны» в Лиге Чемпионов вызвал гнев тренера клуба Ла Лиги

Герой «Астаны» в Лиге Чемпионов вызвал гнев тренера клуба Ла Лиги

Наставник испанского «Хетафе» Кике Санчес Флорес недоволен поведением полузащитника Неманьи Максимовича, сообщает Sports.kz.

— У нас есть футболисты, которые просто не хотели играть, пока было открыто трансферное окно. Они сосредоточились на игре только после его закрытия. У нас было много ситуаций, которые нам приходилось решать за закрытыми дверями, и я хочу надеяться, что эти моменты будут учтены. Во всех этих матчах [в период работы зимнего трансферного окна — прим.] Максимович был недоступен, и нужно спросить его, почему. Его можно было взять на скамейку запасных, но играть он не мог. Максимович прошел через те же трудности в это трансферное окно, как и в предыдущее, когда он сыграл три или четыре матча, не чувствуя себя частью клуба. Нам придется спросить, почему это происходит, — говорит Флорес.

В этом сезоне Неманья Максимович провел за «Хетафе» 12 матчей в испанской Ла Лиге, в которых не отметился результативными действиями. С 2015 по 2017 годы он выступал за «Астану» и стал автором гола в ворота кипрского АПОЭЛа, который вывел казахстанскую команду в групповой этап Лиги Чемпионов. 

«Астана» объявила о переходе французского футболиста 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх