SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2011 (13:41)

Германия начала подготовку

Сборная Германии под руководством Йоахима Лёва начала подготовку к матчу против Казахстана.

Немецкая сборная собралась в Висбадене, что в ста километрах от Кайзерслаутерна, на стадионе клуба 3-й бундеслиги «Веен», и 22 марта начала подготовку. Всего запланировано четыре тренировочных занятия. В расположение сборной прибыли все футболисты, в том числе лидеры сборной. Отсутствует лишь травмированный вратарь Рене Адлер. При этом Лёв и тренер вратарей Андреас Кёпке решили никого дополнительно не вызывать. К игре будут готовиться Мануэль Нойер и Тим Визе.

Лёв побывал на матче Лиги Чемпионов в Мадриде «Реал» — «Лион», и очень доволен игровой формой Мезута Озила и Сами Хедира. Также наставник бундестим сообщил немецким СМИ, что в игре с Казахстаном в первую очередь опираться на футболистов, игравших в февральском товарищеском матче против Италии (1:1), и о том, что выбор единственного нападающего остается открытым. Выбор будет сделан между Мирославом Клозе и Марио Гомесом.

В заключение Йоахим Лёв сказал, что хотим не просто хорошо играть и получить три очка, но и зарядиться энтузиазмом на будущее».
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх