19 мая 2022 (23:13)

Германия и Дания выявили сильнейшего в группе Казахстана на ЧМ-2022 по хоккею

На чемпионате мира-2022 по хоккею в Финляндии прошел матч сборных Германии и Дании, сообщает Sports.kz.

Германия одержала победу со счетом 1:0. Единственную шайбу на 33-й минуте забросил Марк Михаэлис.

Таким образом, сборная Германии набрала девять очков и вышла на третье место в турнирной таблице группы А. У Дании осталось шесть очков, и она занимает четвертое место после четырех сыгранных матчей. Напомним, в группе А также играет сборная Казахстана, которая после трех матчей очков в активе не имеет. Сегодня Казахстан встретится с Канадой, у которой на старте турнира три победы в трех матчах и девять очков.