Георгий Жуков: «Класса никто не показал»

Своими впечатлениями от поединка за Суперкубок Казахстана-2015 с посетителями республиканского интернет-портала Sports.kz поделился молодой хавбек столичной команды Георгий Жуков.
— Игра была нелегкой для нас. Не могу сказать, что кто-то больше заслуживал победы, потому что все решили послематчевые пенальти.
— Показалось, что обе команды осторожничали.
— Уверенности и креативности не было у обеих команд, только борьба была. Класса никто из соперников не показал.
— Выигрыш Суперкубка создаст победный настрой на сезон, как думаете?
— У нашей команды такой настрой всегда присутствует, в каждом матче играем на победу. Но приятно, конечно, начинать сезон на позитивной ноте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
- 18 декабря, 2025
- 02:55Футбол
Со счетом 2:3 закончился матч мадридского «Реала» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вышел в полуфинал Кубка английской лиги - 02:01Футбол
ФИФА официально объявила дату возвращения России 1 - 01:55Футбол
Казахстан примет участие в новых турнирах ФИФА - 01:20Футбол
Серия пенальти решила судьбу матча «ПСЖ» за Межконтинентальный кубок - 17 декабря, 2025
- 23:56Футбол
Нуралы Алип показал фотографии своего экзотического отпуска - 23:43Футбол
«Манчестер Сити» объявил официальное решение по Хусанову - 23:33Футбол
Криштиану Роналду получил плохие новости - 23:07Футбол
Луис Суарес подписал новый контракт. Известен клуб - 22:58Футбол
Аббосбек Файзуллаев впервые упал в трансферной стоимости













