Георге Хаджи: «В Казахстане строят стадион на 200 миллионов евро, а на деле мы видим теннисный корт и ковёр»

Экс-полузащитник сборной Румынии Георге Хаджи в интервью Digisport.ro прокомментировал матч с Казахстаном, сообщает Sports.kz.
— Что говорить об уровне европейского футбола, если ФИФА и УЕФА проводят матчи на таких полях. И это на уровне национальных сборных. Это хорошая пища для размышлений: они строят стадион на 200 миллионов евро, а мы видим теннисный синтетический корт, похожий на ковёр. Это как бегать на ковре или играть на асфальте. К сожалению, это был не футбол, а борьба. На хорошем поле Эначе в том эпизоде не поскользнулся бы и забил, — заявил Хаджи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 6 декабря, 2025
- 19:45Футбол
Принято неожиданное решение по новому главному тренеру сборной Казахстана по футболу - 19:43Футбол
Хусанов стал рекордсменом чемпионата мира по футболу - 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ2 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии - 17:06Футбол
В Европе оценили интерес топ-клуба к Галымжану Кенжебеку1













