Геннадию Головкину вынесли вердикт после фото с боксером из Узбекистана

Британский обозреватель бокса Тейлор О’Хиггинс прокомментировал совместную фотографию казахстанского боксера Геннадия Головкина с его коллегой из сборной Узбекистана Русланом Абдуллаевым, сообщает Sports.kz.
Геннадий Головкин встретился с боксером сборной Узбекистана
«Руслан Абдуллаев с недавно назначенным президентом Национального олимпийского комитета Казахстана Геннадием Головкиным. Судя по всему, можно с уверенностью сказать, что Головкин в ближайшее время не будет выступать», — пишет О’Хиггинс.
Напомним, свой последний бой Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) провел в сентябре 2022 года — это был третий поединок с мексиканцем Саулем Альваресом (61-2-2, 39 КО), который завершился победой «Канело» единогласным решением судей.
Ruslan Abdullaev with the newly-appointed President of Kazakhstan’s National Olympic Committee Gennady Golovkin.
— Taylor O’Higgins (@TaylorOnSport) July 25, 2024
By the looks of things, safe to say Golovkin won’t be competing again anytime soon. pic.twitter.com/aMPtTpdTZm
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Комментарии
- 20 октября, 2026
- 02:38Бокс/ММА
Алекс Волкановски допустил сотрудничество с Мовсаром Евлоевым - 02:33Бокс/ММА
Волкановски сделал заявление о титульном шансе Евлоева - 02:25Бокс/ММА
The Ring принял решение по Усику и Дюбуа после титульного боя - 02:17Бокс/ММА
Гэрри принял решение после поражения Махачеву - 02:14Бокс/ММА
«Канело» помог возможному сопернику казахстанца на молодежном ЧМ-2026 - 02:07Бокс/ММА
«У Кайрата есть план». Ян рассказал о подготовке к бою с Двалишвили - 01:56Бокс/ММА
Ян отреагировал на обещание Двалишвили поставить его на место - 01:12Бокс/ММА
Марсель согласился выступить на турнире UFC - 00:51Бокс/ММА
«Абби» Ербутаев хочет побить Еркебулана Токтара и «Кракена» за один вечер - 00:44Бокс/ММА
Анкалаев назвал соперника для следующего боя в UFC - 00:01Бокс/ММА
RAF объявила официальное решение по Царукяну и Чимаеву - 19 октября, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Бой Россия — Украина состоялся на юниорском чемпионате мира-2026 по боксу - 23:26Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу устроила особый прием для тренеров Казахстана - 23:16Бокс/ММА
Дуэли с Грузией и Узбекистаном. Как выступил Казахстан в четвёртый день юниорского ЧМ-2026 по боксу - 23:04Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан на юниорском ЧМ-2026 по боксу



















