Геннадию Головкину хотели «запятнать» карьеру

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина, Том Леффлер, вспомнил его несостоявшийся бой с американцем Андре Уордом, сообщает Sports.kz.
«У GGG уже было гораздо лучшее предложение от Golden Boy. Объединение против чемпиона IBF Давида Лемье и потенциальный мегафайт против победителя боя „Канело“ — Котто. В то время как Андре Уорд освободил свой титул WBA Super в ноябре 2015 года. Он никогда не дрался в 168 фунтах с 2013 года», — написал в твиттере пользователь под именем BatmanBoxing.
«Очень тщательный анализ той ситуации и почему этот бой так и не состоялся. Рад, что ты напомнил своим подписчикам, поскольку факты о карьере GGG часто искажаются», — ответил ему Леффлер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
- 27 июля, 2026
- 20:07Бокс/ММА
Рамзан Кадыров отреагировал на победу Абубакара Вагаева в UFC - 19:19Бокс/ММА
Ислам Махачев нашел главную слабость Иэна Гэрри - 19:07Бокс/ММА
Богдан Гуськов сделал заявление о турнире UFC в Узбекистане - 19:02Бокс/ММА
Богдан Гуськов назвал причину поражения от Магомеда Анкалаева - 18:22Бокс/ММА
Рамазан Темиров привел в восторг Даниэля Кормье - 18:08Бокс/ММА
Врач Шавката Рахмонова озвучил сроки его возвращения - 18:01Бокс/ММА
Тренер высказался о проблемах Чимаева перед боем со Стриклендом - 16:51Бокс/ММА
Тиму Цзю нашли соперника в России после победы над Эрролом Спенсом - 16:38Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы выступил с новым заявлением о своем возвращении - 15:33Бокс/ММА
Дмитрий Кудряшов озвучил будущее Тима Цзю после победы над Эрролом Спенсом














