Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 марта 2018 (08:50)

Геннадий Головкин: «Я все время ем мексиканскую еду, и никаких проблем»

Геннадий Головкин: «Я все время ем мексиканскую еду, и никаких проблем»

Непобежденный казахстанский боксер-средневес Геннадий Головкин считает несерьезными оправдания представителей Сауля Альвареса, согласно которым кленбутерол попал в организм «Канело» через мексиканское мясо, пишет Sports.kz.

— Я считаю, что глупо винить во всем мясо, потому что спортсмен такого уровня не должен попадаться на мясе. Я ем мексиканскую еду все время, и никогда не имел данной проблемы, — сказал Головкин в беседе с ESPN.

Второй поединок Головкина и Альвареса запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе. Боксеры вернутся на арену T-Mobile, где прошел их первый поединок, завершившийся ничьей. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх