Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 марта 2018 (13:00)

Геннадий Головкин: «Я не боюсь и не использую допинг, как мой соперник»

Геннадий Головкин: «Я не боюсь и не использую допинг, как мой соперник»

По словам казахстанского боксера Геннадия Головкина, его не беспокоит тот факт, что второй бой с Саулем Альваресом будет вновь проходить в Лас-Вегасе перед большим количеством мексиканских болельщиков «Канело», пишет Sports.kz.

— Я чувствую себя очень комфортно, потому что 99% процентов людей меня поддерживают. Все считают, что я выиграл первый бой. Болельщики и знаменитости из Мексики также выражают мне свою поддержку. Я не боюсь и не использую допинг, как мой соперник. Чувствую себя замечательно, — ответил GGG в разговоре с RoundOs Oficial.

Рематч Головкина и Альвареса пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе 5 мая. Ранее «Канело» провалил допинг-тест в связи с наличием в двух его пробах следов кленбутерола. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх