Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 октября 2011 (20:42)

Геннадий Головкин выйдет на ринг 10 декабря

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин (21-0-0, 18 КО) выйдет на ринг 10 декабря в андеркарте поединка чемпиона мира IBF/IBO/WBO/WBA в супертяжёлом весе Владимира Кличко (56-3-0, 49 КО) и экс-чемпиона мира в первом тяжёлом весе Жана Марка Мормека (36-4-0, 22 KO), который пройдёт 10 декабря в Дюссельдорфе (Германия). О том, кто станет соперником Головкина, информации пока нет, сообщает Boxingscene.

Напомним, что бой Головкина, который должен был 12 ноября в Караганде (Казахстан) провести защиту своего титула против американца Лахуана Симона (23-3-2, 12 КО) был отменён без объяснения причин. Ранее встреча Головкин — Симон переносилась с 15 октября на 12 ноября, а местом боя была выбрана Караганда, хотя изначально называлась Алма-Ата.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх