SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2019 (00:18)

Геннадий Головкин высказался об отставке Нурсултана Назарбаева

Геннадий Головкин высказался об отставке Нурсултана Назарбаева

Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин в своей социальной сети высказался об отставке Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева и выразил благодарность Главе государства за вклад в развитие страны, сообщает Sports.kz.

— Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан — страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране — процветания и благополучия, — написал в своем Instagram спортсмен. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан - страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране - процветания и благополучия. Today Kazakhstan leader Nursultan Nazarbayev announced his resignation. He will always be the First President and a history-maker of our country. Thank you Mr President for the strong nation.

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх