Геннадий Головкин вселил страх в легендарного чемпиона

Бывший чемпион мира WBO во втором полулёгком весе, американец Джамел Херринг прокомментировал пост подкастера и обозревателя Адриана Рейна в соцсети Х, в котором тот вспомнил Геннадия Головкина и его несостоявшийся поединок с Флойдом Мэйвезером, пишет Sports.kz.
В своей публикации Рейн заявил, что «даже Флойд Мэйвезер не хотел иметь дела с GGG».
Херринг же напомнил, что встречи на ринге с Геннадием в своё время избегал и другой экс-паундовый боксёр — пуэрториканец Мигель Котто. Бой Геннадий Головкин — Мигель Котто активно обсуждался в 2015 году, когда пуэрториканский боксёр был чемпионом мира WBC в средней весовой категории.
«Братец, если ты упоминаешь Флойда, то нужно упомянуть и Котто. Котто владел титулом чемпиона мира WBC в среднем весе и сказал [про бой с Головкиным]: „Чёрт возьми, нет“. Я был разочарован, что мы так и не получили этот бой, но мы хотя бы увидели поединок „Канело“ — Котто», — написал Херринг.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры - 20:52Бокс/ММА
Разгромом после «рубки» закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 20:44Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новые обвинения1 - 20:34Бокс/ММА
Легендарный боксер сделал заявление о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 20:29Бокс/ММА
Нокаут после двух подряд нокдаунов зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана - 20:06Бокс/ММА
Россиянин «отправил» Мераба Двалишвили в нокаут
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













