Геннадий Головкин: «Возможно, удар Лемье сильнее моего»

7 октября Геннадий Головкин встретится с другим чемпионом мира в среднем весе — Дэвидом Лемье.
Предвкушая встречу двух панчеров, болельщики обеих сторон задаются вопросом- чей же удар сильнее? На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Геннадий сообщил, что допускает мысль о том, что канадец имеет более увесистый удар, но это не сыграет своей роли и Дэвид станет первой ступенькой к дальнейшему объединению титулов.
«Возможно, Лемье сильнее меня, возможно, обладает более сильным ударом. Я же знаю свою работу и свой стиль. 17 октября большой день для нас, и не только для бойцов, для бокса в целом. Этот день станет первым шагом в истории к возможному объединению титулов c чемпионом WBC или WBO», — сказал Геннадий Головкин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 17 декабря, 2025
- 23:38Бокс/ММА
Нокаут Шавката Рахмонова оценили в полмиллиона долларов - 22:45Бокс/ММА
Сенсацией завершился бой казаха в боксе - 22:16Бокс/ММА
Казах выиграл бой за титул чемпиона в супертяжелом весе - 21:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову нашли соперника в UFC - 21:34Бокс/ММА
Самая красивая боксерша Казахстана сообщила неприятную новость - 21:12Бокс/ММАФаниль Рафиков заявил о победе на дебютном турнире за миллион долларов
- 19:45Бокс/ММА
Назым Кызайбай уступила лидерство в сборной Казахстана - 19:21Бокс/ММА
World Boxing объявил главных звезд 2025 года из Казахстана и Узбекистана - 18:49Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












