Геннадий Головкин: «Уважаю Монро, он не был испуган»

Несмотря на то, что Вилли Монро проиграл нокаутом при попытке завоевать титул чемпиона мира, Геннадий Головкин (30-0, 30KO) сообщил, что уважает своего американского соперника.
Вилли дважды оказался в нокдауне во втором раунде, и один раз в шестом, после чего сообщил рефери, что с него достаточно. Эта победа стала двадцатой досрочной победой Геннадия подряд.
«Он очень хороший боец. Я уважаю его за то, что он не испугался меня. Я не терял контроль. В последних раундах он отлично двигался. Если бы он просто неподвижно стоял, это была бы другая ситуация. Как по мне, он постоянно находился в движении. Я сказал ему — „Давай же дадим людям большой подарок, устроим хороший бой“. Уважаю его лишь за то, что он не испугался», — сообщил Геннадий Головкин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
Простой в два года не приговор. Легенды UFC, которые были без боев еще дольше — лучшая мотивация для Шавката Рахмонова
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
«Победил ярко, заявил о себе». Дастан Амангельды оценил свой дебют в «европейском UFC» и поделился планами
- 3 февраля, 2026
- 11:10Бокс/ММА
Асу Алмабаев сделал заявление о снятии с главного боя UFC и своем будущем - 10:57Бокс/ММА
«Разносил всех». Шавкату Рахмонову раскрыли шансы на титульный бой в UFC после новой травмы - 10:03Бокс/ММА
Казахстанский супертяж получил бой и соперника в лиге президента UFC - 09:38Бокс/ММА
Известна причина снятия Асу Алмабаева с главного боя в UFC - 09:05Бокс/ММА
Асу Алмабаев снялся с главного боя UFC. Подробности - 08:34Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили оптимистичный прогноз после долгожданного возвращения - 08:21Бокс/ММА
Озвучена судьба Шавката Рахмонова в UFC после новой травмы и двухлетнего простоя - 08:17Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили неприятные новости по допинговому делу - 03:21Бокс/ММАБойца из Казахстана назвали «большой угрозой»
- 03:15Бокс/ММАНазван победитель «боя года» Казахстан — Россия в ММА
- 02:38Бокс/ММА
Кандидат в UFC из Казахстана сделал заявление перед боем - 01:24Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл жесткий стиль работы нового наставника - 01:18Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов объявил о новой цели в UFC - 01:03Бокс/ММА
«Не ломайте парня!». Еркебулан Токтар наехал на узбекистанцев - 00:47Бокс/ММА
«Мы уже ничего не можем сделать тут». Тренер рассказал правду о новой травме Шавката Рахмонова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















