Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 августа 2020 (19:24)

Геннадий Головкин «признался» в поражении Сергею Деревянченко

Геннадий Головкин «признался» в поражении Сергею Деревянченко

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук утверждает, что решение чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO и IBF Геннадия Головкина не давать реванша украинцу Сергею Деревянченко сродни признанию поражения, сообщает Sports.kz.

Напомним, поединок за вакантные пояса чемпиона мира IBF/IBO в состоялся в октябре прошлого года и завершился в победой казахстанца единогласным решением судей, что вызвало споры среди болельщиков и экспертов. 

«38-летний Головкин повредил свое положение в боксерской общественности, решив не давать реванш Деревянченко. Решение GGG больше не сражаться с Сергеем — это почти признание того, что он проиграл. Если Головкин не выйдет на пенсию в ближайшее время, мы можем увидеть реванш между ним и Деревянченко в будущем», — считает автор. 

Промоутер Головкина пугает «Канело» финансовыми проблемами 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх