SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 декабря 2020 (09:27)

Геннадий Головкин ответил Криштиану Роналду на слова поддержки перед боем за два титула

Геннадий Головкин ответил Криштиану Роналду на слова поддержки перед боем за два титула

Казахстанский боксер, чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин отреагировал на похвалу в его адрес от звездного футболиста Криштиану Роналду, пишет Sports.kz.

«У меня просто нет слов». «Канело» перешел на сторону Головкина

Спортсмены встретились на съемках документального фильма «Параллельные миры», где провели совместную тренировку и побеседовали по душам.

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии опубликовал в своих соцсетях пост, в котором выразил свое уважение GGG: «Я получил несколько указаний по боксу от одного из лучших, Геннадия Головкина. Человека, который действительно довел до совершенства свое мастерство. Не могу дождаться снова увидеть его бой в эту пятницу вечером на DAZN», — написал он.

«Спасибо тебе, друг мой», — ответил Геннадий.

Также боксер выразил свое уважение Роналду, опубликовав трейлер фильма: «С моим другом и одним из лучших футболистов в мире Криштиану, обсуждаем, как каждый из нас достиг целей, которые мы ставили перед собой, и почему ни одна цель не является недостижимой. Спасибо за поддержку, чемпион», — гласит пост в твиттере GGG.

Напомним, что завтра утром Геннадий Головкин вернется на ринг в США в бою против своего обязательного претендента из Польши Камила Шереметы.  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх