Геннадий Головкин: «Мне нужен и я хочу бой на PPV»

Геннадий Головкин сразу после боя с Марко Антонио Рубио дал интервью RadioRahim, со страницы GGG ВКонтакте.
— RadioRahim с GGG. Сразу после ошеломительной победы. Это выглядело так легко с твоей стороны. Ты думал, что бой сложится так легко?
— Знаешь, это не легко. Не так легко. Мне удалось выбрать правильный момент и я сделал что сделал. Это результат каждодневной тяжелой работы в зале. И поэтому бой кажется легким. Я уважаю Марко Антонио. Он великий воин. Может быть другого класса.
— Твой тренер и сам ты знаете, что у тебя есть мощный нокаутирующий удар. Никто не спорит с этим. Но не думаешь ли ты, что другие боксеры настолько тебя сейчас стали бояться, что нокауты получаются из за этого ещё проще?
— Я не знаю. Это бокс. Это серьезный бизнес. Я не думаю что они боятся. Тут вовлечены немалые деньги, немалая компенсация.
— И последнее. Ты сказал, что ты готов драться с кем угодно. Ты хочешь бой с Чавесом младшим.. Ты хочешь боев с лучшими боксерами среднего веса. Но, нужно ли тебе провести побольше раундов на ринге, прежде чем ты получишь эти бои? Не беспокоит ли тебя то, что твои бои заканчиваются так рано?
— Я разговаривал с моим промоутером Томом Леффлером. Мне нужен бой на PPV. Я чувствую, что сейчас правильное время, чтобы дать фанатам большое шоу. Мне нужен и я хочу бой на PPV.
— Ты, возможно, сейчас поедешь домой. Те фанаты, которые не смогли по каким то причинам попасть на твой бой и тебя увидеть. Скажи им пару слов.
— Спасибо большое моим фанатам. Спасибо большое всем. Это был отличный день сегодня. Большой подарок всем любителям бокса. Я люблю вас, фанаты!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












