SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2021 (16:57)

«Геннадий... Алга?» Головкину предложили забыть про «Канело» и взять суровый разгон

«Геннадий... Алга?» Головкину предложили забыть про «Канело» и взять суровый разгон

Украинский сайт vRINGe.com представил обновленный промежуточный рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий (pound-for-pound), пишет Sports.kz.

Казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) занял в актуальной десятке предпоследнее, девятое место. Годом ранее GGG располагался на шестой отметке.

«Несмотря на яркое выступление под занавес года, когда Камил Шеремета послужил GGG отменным противником для демонстрации „я ещё ого-го“, возрастной казахстанец резко упал на лифте паунда на три этажа. Третий бой с Канело он так и не получил, что совершенно ему не на пользу: чем старше становится GGG, тем больше шансов у Сауля. Каждый месяц на счету.

А может, ну его, этого Альвареса? Может, разогнаться под финиш карьеры и перебить остальных чемпионов в среднем весе? Андраде, а-Чарло и даже Мурата — как вам такое трио для Геннадия? Это же очень и очень.

Но каких-то особых надежд на что-то реально суровое для GGG не видно. Возможно, мы чересчур пессимистичны. И Головкин ка-а-ак выйдет сейчас на Сондерса или Бенавидеса. Геннадий... Алга?», — пишется в статье.

Головкин может освободить пояс чемпиона мира. Названа причина

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх