SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2018 (21:09)

Генеральный секретарь КФФ с рабочим визитом прибыл в Актобе

Генеральный секретарь КФФ с рабочим визитом прибыл в Актобе

Сегодня, 12 мая, в Актобе с рабочим визитом прибыл генеральный секретарь Казахстанской Федерации ФутболаАзамат Айтхожин, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт ФК «Актобе».

В ходе поездки он посетил уникальный детский футбольно-тренировочный комплекс и ознакомился с его работой, который включает в себя «5 футбольных полей». Азаматом Сериковичем были просмотрены тренировочные занятия детей из футбольного центра. Отдельно было отмечено, что сегодня дети в г. Актобе занимаются в очень комфортных футбольных залах, которых нет во многих регионах нашей страны. Спортивный комплекс «5 полей» соответствует всем высоким требованиям, для того чтобы молодые футболисты прогрессировали и показывали хороший результат. Теперь, подготовка молодых футболистов будет продолжаться в новых, более комфортных условиях.

В ходе встречи с генеральным директором ФК «Актобе» Саматом Смаковым, были затронуты темы развития детско-юношеского футбола в городе и области, будущих планов совместных работ. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх